Обзоры

0
1167

25.09.2023 Обзоры

Сегодня обсуждаем каточку турнира телега победы нижней сетки. Веронест должен был сражаться против Маугли уже на полное выбывание из соревнования. Что молодой, набирающий популярность геройщик может противопоставить одному из лучших игроков в РУ сегменте?
0
1404

25.09.2023 Оборы

Помните, месяц назад мы выпускали ролик про очень известную карту The Empere of the World 2? А почему бы не сделать тоже самое, только про самую известную? Вы много просили сделать контент именно про PARAGON, и вот, дело в шляпе!
0
967

29.08.2023 Обзоры

У нас еще впереди так много шаблонов на разбор, но сегодня давайте остановимся на пожалуй самом популярном xl+u Та самая Элэмочка. Сколько же здесь всего! Тем интереснее будет обсуждать эту наисложнейшую карту!
0
848

29.08.2023 Обзоры

Сегодня мы хотели бы показать вам супер темповую катку в исполнении двух молодых геройщиков, которые уже доказали что они являются одними из самых скилловых в РУ сегменте. Так почему бы нам не обсудить то, что вытворяют эти ребята? Уверены, нам с вами есть чему у них поучиться!
0
689

02.08.2023 Обзоры

Что мы все о парнях и о парнях? Давайте просто насладимся геройским обзором в исполнении геройских девченок! С вас однозначно лайк прекрасным воительницам Оплота и Некрополиса!)
0
948

20.07.2023 Обзоры

Мы продолжаем экспериментировать с разными форматами видео и сегодня у нас на очереди очередной гайд по разным шаблонам карт. Duel - весьма популярный шаблон на котором рубятся большое количество стримеров и про игроков самого топового уровня. Так почему бы не познакомить новичков с его основами и напомнить тем, кто лениво играет в кроссы про существование альтернативных героев? Как и...
0
892

30.06.2023 Обзоры

Что-то давненько не было геройских обзоров! Посидел, почесал репу, прикинул кого давно не было. Бац, Серега Бездарь! А тут еще и недавно была каточка против Вудуша. Ну всееее, думаю, кайф, сможем порадовать ребят! Jebus Cross CS фулл рандом и ваши любимые стримеры!
0
771

19.06.2023 Обзоры

В прошлом обзоре шаблонов кто-то писал, мол, а чего вы сделали видео про зеркальный ауткаст, он же никому нафиг не нужен? А что вы скажете по поводу H3dm1, шаблона, который игрался в наибольшем количестве финалов СНГ? То-то же, его пожалуй можно назвать самым про - скилловым, так что надеемся, бузить в комментах не будете!)
0
677

06.06.2023 Обзоры

Всем привет! Продолжаем плей-лист геройских обзоров! Сегодня на очереди все тот же старый джебус кросс в компании известных папашек Стингера и Пупка! Партия примечательна интересными торгами, несколькими прикольными решениями и быстрой финалкой, надеемся вам понравится! Не забывайте поддерживать нашу команду своими комментами под видео и лайкосами, это продвигает видосы а значит, помогает...
0
503

26.05.2023 Оборы

Всем привет! Относительно недавно мы уже порадовали вас контентом с СНГ в противостоянии Амилу и Лизарда! Так сложилось, что буквально на следующий день уже Стингер и Хелл играли другую, не менее крутую партию!  Мы решили запилить на нее обзор даже не смотря на то что игровой город опять оказался Касл! Но это не беда, ведь контента эта партия навалила прям кучу, поэтому мы никак не...
0
828

10.05.2023 Обзоры

Как же мы могли пропустить игры с чемпионата СНГ который только только закончился? Не переживайте, спойлерить победителя не будем, но скажем что подобрали отличную катку с зеркального джебуса Amieloo против Lizard. Розыгрыш этого болота получился достаточно разным, поэтому надеемся вам понравится наш обзор!
0
938

17.04.2023 Обзоры

Приветствуем любителей героев меча и магии! Продолжаем серию видео обзоров посвященных битвам известных игроков!  Сегодня наслаждаемся противостоянием VooDooSh и Weronest, которые недавно отыграли батл за инферно против данжа на фулл рандоме!  Катка примечательна финалом на 1 неделе одного из игроков! Надеемся, вам понравится!
0
947

27.03.2023 Оборы

Видим огромное количество людей кто помнит что такое геройские обзоры. Вы навалили настолько много лайков и комментов что мы не могли не выпустить еще контента про противостояние известных папашек. Сегодня смотрим на битву HYLTYHA против Amieloo на JC Full Random!  Лучший способ поддержать автора и его будущие работы - зайти, просмотреть ролик до конца, лайкнуть и написать как можно...
0
1083

19.03.2023 Оборы

Мы сами в шоке, но, да, такая вот коллаборация с Митяем! Скорее завалите этот ролик своими комментами и лайками чтобы видео получило буст на YT! Только от наших с вами сил зависит сколько именно и как часто будет выходить геройский контент от обновленной MSStudio. Несколько слов от Мити Друзья, всем привет! Кто-то знает меня еще с Orange, кто-то познакомился со мной через интервью на...